21.08.2020

Летний городской лагерь – это место, где можно узнать и пережить массу интересных, полезных и приятных моментов.

В этом году английский летний лагерь iTeacher SummerCamp превзошел все ожидания!

Дети прошли ритуал посвящения в космонавты, расширили свои знания о Солнечной Системе и не только, узнали о космической погоде, подготовились к полету на Марс, пробовали настоящую космическую еду, научились шифровать и расшифровывать космические послания!

К тому же, дети учились выступать на сцене и изучили техники для развития своих актерских способностей.

Вдобавок ко всему, мы познакомились с китайской культурой, учились читать и рисовать иероглифы.

Дети и их родители с восторгом отзывались о веселых насыщенных занятиях, вкусных обедах, конкурсах и играх: "Ставим нашей школе 5 звезд!"

На финальном занятии в языковом немецком лагере «Fit in die Schule» («К школе готов!») ребята закрепили все полученные знания играя в квест «Жизнь и приключения веселого енота».

Мы обсудили как выглядит енот , где он живет, что он любит делать и каким был бы его день если бы он пошёл с нами в школу. Ребята разгадывали кроссворды , ребусы и загадки, используя полученные знания на практике.


Финальным аккордом стала интеллектуальная игра « Кто хочет стать миллионером» на немецком языке, которая вызвала море положительных эмоций. По окончанию языкового лагеря можно с уверенностью утверждать - дети к школе готовы!

Благодарим всех участников, до встречи в следующем году!

другие новости
подписаться на рассылку новостей