26.09.2020

iTeacher объявляет набор в группы подготовки детей к школе!

Утренние часы самые продуктивные для обучения и запоминания. Предлагаем вам занятия по подготовке к школе в удобное время и в удобном месте - клуб "Буквоешка" от iTeacher!

Ждем деток в возрасте 5 - 6 лет каждую субботу! Занятия начинаются в 10-00!

Комплексные занятия по подготовке к школе, включают в себя несколько направлений:

Обучение грамоте «По дороге к Азбуке», где ребенок расширит свой кругозор, изучит звуки, научится составлять сложные слова, формулировать свои мысли и грамотно составлять предложения, узнает много нового и интересного.

«Играю в математику!» на этих занятиях происходит знакомство с математическими величинами и признаками предметов, формируются необходимые математические представления.

На «Логике» будущий первоклассник научится анализировать, сравнивать, обобщать, синтезировать, выделять признак из множества других и находить лишнее. А также формулировать выводы.

На «Подготовке руки к письму» детей ждет занимательная пальчиковая гимнастика, работа с прописью.

На уроках по «Увлекательной науке» Занимательные опыты и новые открытия! Это настоящая сказка, которую делают сами дети!

В Арт-мастерской полный полет фантазии и выплеск эмоций! Работа с красками, песком, пластилином, тканью, природным материалом и др. Индивидуальные и коллективные поделки.

Новинка курса «Ваву-SKRUM»! Это палочка-выручалочка для занятых родителей. Научим вашего будущего первоклассника планировать свое время, правильно распоряжаться им и нести ответственность за выполнение важных дел. Одна из важных целей курса – научить ребенка самостоятельно выполнять домашние задания, без помощи родителей!

Дети 5 лет - два занятия по 45 минут с перерывом на чаепитие.
Стоимость 2650 ​​​​​​​ руб за месяц.


Дети 6 лет - два занятия по 60 минут с перерывом на чаепитие.
Стоимость ​​​​​​​3250 руб за месяц.


Стоимость чаепития с вкусностями входит в оплату! Мы гарантируем качество подбираемых продуктов, поэтому можете не беспокоиться за самочувствие своего ребенка.

Запись уже идёт, занятия начинаются по мере набора групп!
Предварительная запись по  тел. 8-900-511-97-97 и 42-97-97 и в личных сообщениях в социальных сетях.

другие новости
подписаться на рассылку новостей