12.02.2021

Школа iTeacher подготовила уникальный проект "АНГЛОМАМА".

Проект разработан для родителей, которые хотели бы оказать своему ребёнку помощь в освоении английского языка.

Дети, изучающие язык в школе иностранных языков, приходят на занятия всего два раза в неделю, и в силу своего возраста проводят с английским не так много времени. Очень важно подкреплять свежие знания в домашней обстановке, используя изученные слова и фразы в естественных ситуациях. На занятиях педагогу приходится моделировать такие ситуации общения с помощью игр и представлений; в каждодневной жизни, когда подобная ситуация возникает естественным образом, и мама произносит нужные реплики, они воспринимаются и запоминаются намного лучше, становясь частью жизни ребёнка.

Чем больше английского будет слышать малыш и чем чаще будет на нём говорить, тем успешнее для него будет проходить процесс изучения языка.

Именно поэтому мы приглашаем неравнодушных мам на наш курс. Мы предоставим вам не только те знания, которыми будет овладевать ваш малыш, но даже больше, судите сами:

На занятиях мамы будут так же, как и их дети, изучать язык при помощи игровых ситуаций и смогут воспроизводить их дома, то есть получат в своё распоряжение инструмент для обучения.

В ходе курса мамы познакомятся с праздниками, которые изучают в группах их дети: Хэллоуин, Рождество, Пасха, день Матери.

Получат идеи и конкретные примеры крафтов для совместного выполнения с ребёнком по определённым темам. Поделка будет сопровождаться набором английских слов и фраз, которые необходимо использовать в ходе работы.

Заключительное занятие курса будет посвящено рекомендациям «на вырост», например, как выучить алфавит, как развить навыки самостоятельной работы и т.п.

Занятия ранжируются по возрастным группам: для родителей детей от 3 до 5 лет и для детей дошкольников 7 лет.

Курс для мам малышей от 3 до 5 лет уже стартовал, и идёт запись в группу мам дошколят, спешите присоединиться! 


Сделайте первые шаги в мир своего ребёнка английского более уверенными, поддержите его своими знаниями и вниманием!

Расписание: вторник и четверг, начало в 17.30.
Длительность одного занятия - 45 минут.


Родителям предоставляется возможность оплаты каждого отдельного занятия перед его посещением.

Регистрация действительна после оплаты участия в тестировании. Оплата возможна в офисе школы или по безналичному расчёту. Подробности в офисе школы и по телефонам +7 (4752) 42-97-978-900-511-97-97.

По результатам тестирования каждый участник получит отчёт о результатах в письменной форме и подробный анализ сильных и слабых сторон. Точное время выдачи результатов будет объявлено дополнительно; присутствие законного представителя тестируемого при анализе теста приветствуется.

другие новости
подписаться на рассылку новостей