06.04.2021

 Летний лагерь "iTeacher SUMMER CAMP " 2021! 

Июнь и август! Запись будет открыта уже совсем скоро! 

Пять академических часов английского в день! Язык гарантировано усвоится благодаря активному его использованию в реальных ситуациях общения на актуальные темы.

Смена "Страна Гурмания" (The wonderful world of food ) 
Возраст детей от 7 до 14 лет!

Насыщенная программа с полным погружением в мир английского языка по теме «еда». Предусмотрено 2-х разовое питание: поздний завтрак и горячий обед.

Мы будем много говорить на английском о еде, своих предпочтениях и привычках, многообразии вкусов, здоровом питании, различных кухнях мира.

Разберёмся в том, как правильно заваривать чай, устроим британскую tea party (чайную вечеринку), спланируем и проведём пикник в парке, проведём дегустацию необычной еды, а в финале смены померяемся своими кулинарными и языковыми навыками в конкурсе «Битва поваров». Будет интересно и вкусно!

Смена "Киномания" 
Возраст детей от 7 до 14 лет!

Окунитесь в мир кино: узнайте кто и за что отвечает на съёмочной площадке и легко ли быть актёром. Обсудите свои любимые фильмы и их героев, напишите свой сценарий фильма и снимите его, а затем по результатам зрительских симпатий получите свой Оскар!

НОВИНКА! Смена для детей от 3 до 6 лет! Учебно-развивающая программа!
Смена "Этот большой и яркий мир" (This big bright world)
 

Каждый день мы будем наблюдать за происходящим в природе, обсуждать и изготавливать своими руками больших и маленьких обитателей лесов и парков, и готовить спектакль с захватывающим сюжетом.

Наша программа не только позволит усвоить большой объём английского естественным образом, но и развить память, логику и мелкую моторику, улучшить навыки социализации ребёнка, подготовить его к посещению детского сада и школы.

Следите за нашими новостями и анонсами. Для раннего бронирования будут предусмотрены скидки!

Внимание, количество мест ограничено! Подробности по телефонам +7 (4752) 42-97-978-900-511-97-97.

 

другие новости
подписаться на рассылку новостей