29.04.2021

ВНИМАНИЕ! АНОНС!

16 мая 2021 года, Парк культуры и отдыха города Тамбова — "Языковой уик-энд с iTeacher"!

Языковой уик-энд - новый формат наших мероприятий, где на свежем воздухе в непринуждённой обстановке вы можете познакомиться со школой iTeacher, преподавателями и нашими методиками обучения!

Участники мероприятия смогут выбрать интересную для себя станцию - английский , немецкий или китайский язык, - принять участие в интерактивных играх, демонстрационных мини-уроках и конкурсах.

Вы убедитесь, что при профессиональном подходе к языковому обучению можно даже за короткое время приобрести полезные языковые знания и умения!

Всем участникам мероприятия подарок - возможность заключения договора на обучение в группах на следующий год ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ СО СКИДКОЙ 10 процентов*!
*При условии оплаты как минимум одного месяца в течение недели.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! На языковом уик-энде состоится розыгрыш МЕГА-СКИДКИ среди новых клиентов школы на ЦЕЛЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

Также в этот день мы подведем итоги конкурса четверостиший о школе, который проходит в офисе школы и в наших группах в социальных сетях, и наградим победителей!

  • Парк культуры и отдыха города Тамбова, главная аллея
  • 16 мая 2021 года
  • Начало мероприятия в 12-00!


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Если Вы планируете принять участие в нашем мероприятии, обязательно напишите нам в личные сообщения в наши группы в социальных сетях! Регистрация уже открыта!

Внимание, количество мест ограничено! Подробности по телефонам +7 (4752) 42-97-978-900-511-97-97.

 

другие новости
подписаться на рассылку новостей