11.10.2022

Школа iTeacher ведет набор в группы по изучению китайского языка для детей и взрослых на 22/23 учебный год!

Китай - интересная страна для путешествий, перспективная для международных отношений и бизнеса. А китайский язык – это язык международного общения, один из шести официальных языков ООН. На нем говорят около 1,5 миллиардов людей, что втрое больше говорящих на английском языке.

Программа изучения китайского языка для взрослых — это комплексный подход к ее освоению: чтение, аудирование, устная речь, письмо. Совершенствование языковых навыков предполагает изучение грамматики и расширение словарного запаса. Опыт педагога, который обучался в университете Китая и использование специальных методик гарантирует преодоление языкового барьера и достижение нужного результата.

Курсы китайского языка в школе «iTeacher» рассчитаны на любой уровень знаний. Современные технологии обучения позволяют не только легко усваивать материал, но и применять знания на практике.

Большое внимание во время занятий уделяется работе с произношением. Педагог научит Вас правильно интонировать, так как в китайском языке это важно для успешного общения.

Юные ученики (начиная с 5 лет) также способны освоить новый для них язык практически на одном уровне с носителем языка. А в сочетании с эффективной программой, направленной на пробуждение природного любопытства к изучению языка, а также с навыками опытных педагогов, результат не заставит себя ждать.

Запись уже идёт, занятия начинаются по мере набора групп!

Внимание, количество мест ограничено!! Предварительная запись по телефонам. 

другие новости
подписаться на рассылку новостей