iTeacher - подходящее место для тех, кто считает английский язык удовольствием, как в обучении, так и в преподавании. Студентам нашей школы комфортно изучать английский в уникальной атмосфере нашей школы.

Мы помогаем школьникам улучшить результаты обучения в общеобразовательных учреждениях и достойно сдать международные Кембриджские экзамены. В iTeacher легко заводить новые контакты и налаживать отношения на будущее.

Келлехер Татьяна Леонтьевна

Директор школы ‘iTeacher’

Председатель учебно-методического совета

Школа ‘iTeacher’ – это
Международные
стандарты
Обучение с
носителями языка
Квалифицированные
преподаватели
Разнообразие
учебных программ
Современная
методика
Комфортные
условия
Контроль
качества

Школа ‘iTeacher’ – это центр языкового образования, предоставляющий возможность изучения иностранных языков с нуля и на более высоких ступенях обучения для широкой категории слушателей от детей дошкольного возраста до взрослых, пользующихся иностранным языком на профессиональном уровне.

В языковой школе ‘iTeacher’ ведется обучение как традиционным для нашего региона иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому), так и по менее популярным направлениям – итальянский, испанский, португальский, русский как иностранный и другие языки.

Вы можете пройти курсы языков по соответствующим международным стандартам образовательным программам или начать изучение языков по индивидуальному плану, исходя из собственных предпочтений.

виртуальный тур
по школе
интерьер и оснащение школы
Наши курсы по изучению языка